جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
مقاوم للماء تحت صمام الكرة DN250 140W مفاعل كهربائي
| قوة: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 48S/1600NM |
| يكتب: | ON-OFF ، تعديل |
محرك تشغيل كهربائي ربع دورة مع تثبيت مباشر ISO5211
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s إلى 75s/1000nm إلى 2500nm/8850in |
|---|---|
| الوزن الكلي: | 20 كجم |
| إمدادات الطاقة: | 110VAC/220VAC/380VAC |
DN125 صمام الكرة المقاومة للماء DCL محرك الميكانيك
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |
مفتوح سريع ISO5211 1200Nm 120W ربع الدوران المحرك الكهربائي
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 500nm/4s 800nm/8s 1200nm/12s |
أصغر تشغيل / إيقاف 60S 18Nm DC24V Quarter Turn Electric Actuator
| إشارة الدخل: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| إشارة الإخراج: | 4-20 مللي أمبير |
| عزم الدوران القياسي: | 15S/18nm |
مشغل كهربائي ربع دورة ISO5211 AC110V 30S 1000Nm
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 30s إلى 75s/1000nm إلى 2500nm/8850in |
|---|---|
| الوزن الإجمالي: | 20 كجم |
| مزود الطاقة: | 110VAC/220VAC/380VAC |
محرك تشغيل كهربائي متعدد الدورات DC24V بحجم فائق صغير و 18Nm / 5r / min toruqe
| القوة: | DC24V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| السرعة: | 2 ص / دقيقة |
محرك تشغيل كهربائي متعدد الدورات مع عزم دوران DC24V 18Nm
| القوة: | DC24V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| السرعة: | 2 ص / دقيقة |
جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار ISO5211
| فئة الحماية: | IP68 |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/200nm |
| مادة سطح الختم: | مختومة ناعمة |
400Nm 4 ~ 20mADC 90W تعديل المحرك الكهربائي المقاوم للانفجار
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |

