جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 397 المنتجات.
التحكم النسبي DCL IP67 المحرك الكهربائي الذكي
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| اشارة ادخال: | 4-20MA أو 2-10V / 1-5V اختياري |
90 درجة ExIICT4 200Nm ربع الدوران المحرك الكهربائي
| الاسم: | محرك صمام مضاد للانفجار |
|---|---|
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
| فئة الحماية: | IP67 |
HVAC 90° الدوران 400Nm جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | المجموعة C ، D T4 Class1 ، القسم 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL مشغل الصمام الكهربائي
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
1200 مرات/ساعة S4 نوع متقطع محرك كهربائي ذكي قابل للتعديل
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
مشغل كهربائي بعجلة يدوية AC380V 400Nm
| يكتب: | المحرك الكهربائي |
|---|---|
| ميزة: | زر إيقاف طوارئ الطوارئ |
| عزم الدوران القياسي: | 18nm إلى 2500nm |
مشغل كهربائي مدمج مع نظام تحكم Modbus
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
إيقاف الطاقة الطارئة AC220V 400Nm محرك الكهرباء الآمن للفشل
| النوع: | المحرك الكهربائي |
|---|---|
| السمة: | زر إيقاف طوارئ الطوارئ |
| عزم الدوران القياسي: | 18nm إلى 2500nm |
380VAC ربع الدوران المحرك الكهربائي مع الدورة النهائية الدودة قطاع معدات
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
جهاز التشغيل الكهربائي المقاوم للانفجار NEMA 4X
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 3000nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 110s |
| درجة الختم: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

