جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
محرك صمام الكرة ذو القفل الذاتي نصف الدوران 7S / 9Nm 6W
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| إجمالي الوزن: | 1.2 كجم |
صمام الفراشة الكهربائي DN1500
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام الفراشة الكهربائي المقاوم للانفجار SS316
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام الفراشة الكهربائي CF8M
| الاسم: | صمام الفراشة الكهربائي فراغ |
|---|---|
| التصميم: | تصميم تسرب منخفض |
| الحجم: | DN40 إلى DN 600 ، 1 1/2 "إلى 24" |
1000Nm-2500Nm محرك ربع الدوران مع مؤشر القبة وحماية الزمن الزائد
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
محرك تشغيل 200-600Nm ربع الدوران ، اتصال نشط أو اتصال سلبي
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
مشغل DCL-05 سلسلة20s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام الفراشة الكهربائي ذو الختم الناعم
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
| فئة الحماية: | IP68 |
مصنع الاسمنت يستخدم صمام التوزيع الكهربائي وصمام الفلاف
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
| فئة الحماية: | IP68 |
صمام التحكم الكهربائي DCL CSA 200Nm PVC
| الاسم: | صمام التحكم في PVC الكهربائي |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/200nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |

