جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
محرك التشغيل المدمج متعدد الدوران 20W
| الاسم: | مشغل مضغوط متعدد الدوران |
|---|---|
| السمة: | DC الطاقة الآلية |
| السرعة القياسية: | 5r/min |
1200 مرات / ساعة 15S 18Nm محرك التشغيل المتردد DC
| الاسم: | محرك التشغيل الدوار DC |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S/18nm |
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
صمام ميكرو RoHS 2A 2r/Min محرك متعدد الدوران
| الاسم: | محرك متعدد الدورات |
|---|---|
| السرعة القياسية: | 2 ص / دقيقة |
| يتحول: | 3R/5R/7R اختياري |
8W S4 متقطع 1200 Times DC محرك دوار
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم |
380VAC محرك 3 مراحل
| عزم الدوران القياسي: | من 400 نانومتر إلى 2500 نانومتر |
|---|---|
| إشارة الخروج: | 4-20mA |
| الاسم: | مشغل مرحلة عزم الدوران الكبير |
محرك صمام كهربائي 1000Nm 120W ، محرك ربع دورة تعديل
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 1000 نيوتن متر |
| فئة الحماية: | IP67 |
مكافحة الانفجار DCL-Ex10 سلسلة محرك ربع الدوران 30s/100Nm IP68
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
ردود الفعل السلبية للاتصال DCL AC24V 25W سريع فتح المحرك
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| عزم الدوران/الوقت: | 25nm/2s 50nm/4s 80nm/8s |
ارتفاع درجة الحرارة المنخفضة 400Nm IP68 DC محرك دوار
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| النوع: | جهاز التشغيل المدمج |
| إمدادات الطاقة: | 24VDC |
صمام الكرة الكهربائي IP67 لتحكم حجم الهواء التوربو
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |

