جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
مشغل ربع دورة مقاوم للماء DC24V 30S 100Nm
| ميزة: | الوعرة IP67 ماء |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الاسم: | ربع دور المحرك |
IP68 واحد مرحلة 220VAC صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 / المجموعة C ، D T4 |
جهاز التحكم الذكي مع مجموعة التحكم
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| اشارة ادخال: | 4-20MA أو 2-10V / 1-5V اختياري |
دورة العمل الزائدة 80٪ 30S 100Nm مفاعل صمام الفراشة
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
صمام الكرة الكهربائي متعدد الموانئ DN80 3 طريق ربع الدوران ضد الانفجار
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
التهوية لوفر 50Nm 10000 دورات محرك دوار DC
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VDC / 12VDC اختياري |
24VDC مفاعل الصمام المدمج
| الاسم: | محرك التشغيل الدوار DC |
|---|---|
| مع: | عكس الفرامل الكهرومغناطيسية |
| إمدادات الطاقة: | 24VDC / 12VDC اختياري |
صمام الفراشة 70 ٪ ISO5211 محرك الدوران الربع
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
جهاز تشغيل صمام مضاد للانفجار قابل للتعديل 50Nm 20s
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20 ثانية |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
مقاومة الرطوبة CE/CSA 30S/1000Nm صمام الكرة
| الاسم: | جهاز التشغيل المدمج |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |

