جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
RoHS 0 ~ 90 ° قابل للتعديل CSA عزم دوران كبير محرك صمام تعديل
| عزم الدوران القياسي: | من 400 نانومتر إلى 2500 نانومتر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 75S |
| مزود الطاقة: | 380VAC/440VAC/415VAC |
محرك التشغيل المدمج IP67 90W 45S
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| اشارة ادخال: | 4-20MA أو 2-10V / 1-5V اختياري |
محرك التروس الدائم المزلق 600Nm UL429
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 30s إلى 75s/100nm إلى 2500nm/885in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
محرك صمام الفراشة 3 مرحلة
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 20S إلى 75S / 50Nm إلى 2500Nm / 422in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 2.5 كجم إلى 20 كجم |
محرك الدوار الدواري المدمج ربع الدوران ISO 5211 DC
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VDC / 12VDC اختياري |
الحرارية الحماية من الإفراط في الحمل DCL تعديل 90W المحرك المدمج
| الاسم: | محرك كهربائي مضغوط |
|---|---|
| النوع: | نوع المساحة الميتة القابلة للتعديل |
| اللون: | برتقالي أبيض أو مخصص |
تحت DN300 120W مشغل صمام الفراشة الكهربائي
| الاسم: | 120W محرك صمام الفراشة الكهربائي |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/1000nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
مضاد للانفجارات التنسيقية المتكاملة IP67 90W 45S
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | من 15 إلى 75s/18nm إلى 2500nm/160in.lbs إلى 22125in. lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| إشارة الإدخال: | 4-20MA أو 2-10V / 1-5V اختياري |
جهاز التشغيل المضغوط المضغوط 200Nm 30S 40W
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
صمام الكرة المقاوم للماء DCL AC220V 1600Nm محرك ثلاثي المراحل
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 20S إلى 75S / 50Nm إلى 2500Nm / 422in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 2.5 كجم إلى 20 كجم |

