جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
جهاز التحكم الذكي القابل للتعديل 220VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
S2 دورة عمل قصيرة 80% محرك الدوران الربع
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
صمام RoHS السيراميكي 3 مرحلة صمام تعديل المحرك
| عزم الدوران القياسي: | من 400 نانومتر إلى 2500 نانومتر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 75s |
| إمدادات الطاقة: | 380VAC/440VAC/415VAC |
المحرك الدواري الثلاثي المرحلة القوي AC 400Nm 30S ربع الدوران
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | من 20 إلى 75s/50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| إجمالي الوزن: | 2.5 كجم إلى 20 كجم |
جهاز التشغيل المضغوط المضغوط 200Nm 30S 40W
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
صمام الكرة المقاوم للماء DCL AC220V 1600Nm محرك ثلاثي المراحل
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 20S إلى 75S / 50Nm إلى 2500Nm / 422in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 2.5 كجم إلى 20 كجم |
قابل للتبديل 1/4 دورة 100Nm محرك تشغيل مضغوط مع مؤشر القبة
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s إلى 75s/100nm إلى 2500nm/885in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
IP67 90 ° 360 ° DC12V 1/4 دورة 600Nm مفاعل مضغوط
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 30s إلى 75s/100nm إلى 2500nm/885in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| إجمالي الوزن: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
مشغل ربع دورة مقاوم للماء DC24V 30S 100Nm
| ميزة: | الوعرة IP67 ماء |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الاسم: | ربع دور المحرك |
محفظة سبيكة الألومنيوم 4X ربع دورة محرك
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |

