جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 403 المنتجات.
1200 مرات / ساعة 15S 18Nm محرك التشغيل المتردد DC
| الاسم: | محرك التشغيل الدوار DC |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S/18nm |
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
380VAC محرك 3 مراحل
| عزم الدوران القياسي: | من 400 نانومتر إلى 2500 نانومتر |
|---|---|
| إشارة الخروج: | 4-20mA |
| الاسم: | مشغل مرحلة عزم الدوران الكبير |
ارتفاع درجة الحرارة المنخفضة 400Nm IP68 DC محرك دوار
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| النوع: | جهاز التشغيل المدمج |
| إمدادات الطاقة: | 24VDC |
صمام الكرة الكهربائي IP67 لتحكم حجم الهواء التوربو
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
مشغل دوار DC24 ربع دورة IP67 90 درجة 18 نيوتن متر/15 ثانية
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| إجمالي الوزن: | 1.2 كجم |
محرك صمام كهربائي 1000Nm 120W ، محرك ربع دورة تعديل
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 1000 نيوتن متر |
| فئة الحماية: | IP67 |
مكافحة الانفجار DCL-Ex10 سلسلة محرك ربع الدوران 30s/100Nm IP68
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
ردود الفعل السلبية للاتصال DCL AC24V 25W سريع فتح المحرك
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| عزم الدوران/الوقت: | 25nm/2s 50nm/4s 80nm/8s |
200Nm 2 ~ 10VDC 40W محرك صمام مضاد للانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 200 نيوتن متر |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
ربع دورة 30 ثانية 100 نيوتن متر 90 درجة معتمد من CSA مانع للانفجار مشغل كهربائي
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الإجمالي: | 5 كجم إلى 10 كجم |

