جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
مشغل دوار DC24 ربع دورة IP67 90 درجة 18 نيوتن متر/15 ثانية
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| إجمالي الوزن: | 1.2 كجم |
200Nm 2 ~ 10VDC 40W محرك صمام مضاد للانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 200 نيوتن متر |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
مضاد للانفجار سلسلة محرك ربع الدوران 30s/100Nm IP67
| تفاصيل التغليف: | كرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | د / ف، / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
مشغل ربع دورة مقاوم للانفجار من سلسلة 30 ثانية/100 نيوتن متر IP67 AC380V
| تفاصيل التغليف: | كرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | د / ف، / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
600Nm 90W جهاز تشغيل صمام مضاد للانفجار IP68
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
محرك الدوران ربع 600Nm المختوم الناعم للفولف الكروي
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
محرك صمام مضاد للانفجار مع وظيفة حماية عزم الدوران
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
AC220V 0.67A ExdIIB T4 مشغل صمام مضاد للانفجار
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 مقياس الطاقة الكهربائية AC380V محرك ثلاثي المراحل
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
معالجة إشارة المقاومة 90 درجة 2500Nm محرك 3 مراحل
| الاسم: | المحرك الكهربائي 3 مرحلة |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
| السمة: | مقياس الجهد المجهز |

