جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
المقاومة إشارة التغذية الراجعة 90 ° 30s/400Nm 3 مرحلة محرك
| اسم: | المحرك الكهربائي 3 مرحلة |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
| ميزة: | مقياس الجهد المجهز |
صمام الفراشة DN50 محرك 50Nm 3 مرحلة محرك
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
صمام فراشة كهربائي IP67 DN80 صمام فراشة محرك مع عامل
| النوع: | صمام الفراشة الكهربائي |
|---|---|
| الحجم: | DN80 ~ 100 |
| ضغط التشغيل: | 1.0 ميجا باسكال |
IP67 ربع الدوران 440VAC مفاعل صمام محرك
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440VAC محرك محرك ثلاثي المراحل
| الاسم: | محرك محرك ثلاثي المراحل |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
صمام الفراشة الكهربائي
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام التحكم في الفراشة الكهربائية DN40
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام الفراشة الكهربائي المغطى بالفلور DN250 SS316L
| الاسم: | صمام الفراشة الكهربائي |
|---|---|
| السمة: | وزن خفيف وحجم صغير |
| النوع: | صمام الفراشة المغطى بالفلورين |
6 مفاتيح الحد 7S 9Nm محرك ربع الدوران
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
جهاز التشغيل اليدوي 600Nm الصلب ISO5211 3 مرحلة
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
|---|---|
| الاسم: | 3 محرك المرحلة |
| التطبيق: | محطة توليد الطاقة أو نبات الصلب |

