جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 403 المنتجات.
محرك الكهرباء الذكي الذي يعمل على العجلة اليدوية مع زر إيقاف الطاقة المحلية
| درجة الحماية: | IP67 مقاوم للماء |
|---|---|
| الاسم: | جهاز التشغيل الكهربائي الذكي |
| استخدام ل: | نظام التبريد |
حزمة التحكم الكاملة 20S 50Nm المحرك الكهربائي الذكي
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 200Nm محرك كهربائي مضاد للانفجار ربع دورة
| الاسم: | محرك صمام مضاد للانفجار |
|---|---|
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
| فئة الحماية: | IP67 |
DCL 110 فولت ربع الدوران المحرك الكهربائي مع عجلة يدوية
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 25S/50nm |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |
محرك تشغيل كهربائي متعدد الأطراف DC24V CSA ربع الدوران
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |
CE RoHS محرك 380VAC المحرك الكهربائي الذكي
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
محرك التشغيل الكهربائي 30S 200Nm
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
S4 متقطع قابل للتعديل 1200 مرات IP67 المحرك الكهربائي الذكي
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
تعديل قابل للتعديل 1200 مرة IP67 المحرك الكهربائي الذكي
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
380VAC محرك الذكية تعديل 3 مرحلة المحرك الكهربائي
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |

