جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
موقف الصمام 90W 30S 400Nm مفعل كهربائي ذكي
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
مقاوم للتآكل 75S 22125in.Lbs ربع دورة محرك كهربائي
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
تعديل المحرك الكهربائي الذكي مع مؤشر القبة
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
DCL 110V على وخارج ربع دورة المحرك الكهربائي
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
RoHS 3.0 CSA 90° 360° مشغل كهربائي ذكي مضغوط IP67
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | من 15 إلى 75s/18nm إلى 2500nm/160in.lbs إلى 22125in. lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| إشارة الدخل: | 4-20MA أو 2-10V / 1-5V اختياري |
90 درجة 360 درجة IECEx 30S/100Nm محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إجمالي الوزن: | من 3 كجم إلى 10 كجم |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 محرك كهربائي مضاد للانفجار
| الاسم: | محرك صمام مضاد للانفجار |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| السمة: | قوة المحرك |
تحكم اختبار عزم الدوران المدمج 90 درجة AC110V المحرك الكهربائي الذكي
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
المحرك الكهربائي الذكي AC24V
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

