جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
تحكم اختبار عزم الدوران المدمج 90 درجة AC110V المحرك الكهربائي الذكي
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
جهاز التشغيل الكهربائي الذكي المقاوم للماء 400Nm DC24V
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
360 درجة DCL-Ex05E محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
محطة توليد الكهرباء تستخدم صمام الفراشة التلسكوبي مع جهاز تشغيل كهربائي
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
صمام الكرة الفولاذ المقاوم للصدأ
| تفاصيل التغليف: | كرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | د / ف، / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
صمام الكرة الكهربائي الميكانيكي الميكانيكي الميكانيكي
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
معدل ATEX IECEx القياسي 24VDC لتحويل جهاز التشغيل الكهربائي المقاوم للانفجار
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
محرك كهربائي صغير جداً من سلسلة 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| إجمالي الوزن: | 1.2 كجم |
صمام الكرة الكهربائي المقاوم للماء 400Nm
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |

