جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
ExdIIC T4 Compact IP68 المحرك الكهربائي المقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 20Nm إلى 600Nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
أصغر تحويل 60S 18Nm AC220V ربع دورة المحرك الكهربائي
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| إشارة الخروج: | 4-20mA |
| عزم الدوران القياسي: | 15S/18nm |
DC 24V المحرك بدون فرشاة ربع الدوران تعديل المحرك الكهربائي المحرك
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
إغلاق البئر ربع الدوران 13W سريع فتح المحرك الكهربائي
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15nm/2s 30nm/5s 15nm/3s 30nm/6s |
حرارة إزالة الرطوبة 50Nm / 2S مفاعل كهربائي سريع
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
معايير ATEX 24VDC لتعديل المحرك الكهربائي المقاوم للانفجار
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 50 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
ربع دورة 30 ثانية 100 نيوتن متر 90 درجة معتمد من CSA مانع للانفجار مشغل كهربائي
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الإجمالي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
18Nm 3r / min DC24V محرك كهربائي مصغر متعدد الدورات
| القوة: | DC24V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| زاوية الدوران: | 3r/min |
100Nm جهاز تشغيل كهربائي مقاوم للانفجار IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
12VDC 24VDC ربع الدوران المحرك الكهربائي مع محرك فرشاة DC
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |

