جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
محرك كهربائي ذكي ذو قدرة تحويل صغيرة 90 درجة
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
مشغل كهربائي صغير جدًا CSA DC24V 90 درجة 15 ثانية/18 نيوتن متر
| قوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| عزم الدوران الاختياري: | 7S/9nm 60s/18nm |
CSA AC110V 90 ° 15S / 18Nm محرك كهربائي صغير للغاية
| قوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| عزم الدوران الاختياري: | 7S/9nm 60s/18nm |
الجهاز الكهربائي المصغر CSA RoHs 15S / 18Nm
| قوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| عزم الدوران الاختياري: | 7S/9nm 60s/18nm |
80Nm / 2S 90W مفاعل كهربائي سريع
| القوة: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 80nm/2s ؛ 160nm/4s ؛ 330nm/8s |
| النوع: | على الخروج |
محرك كهربائي سريع الانفتاح ExdIICT4 IP68
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
400Nm DC24V 90° محرك تشغيل / إيقاف الكهربائي المقاوم للانفجار
| قوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 30s/400nm |
| يكتب: | ON-OFF ، تعديل |
3S / 15Nm سريع فتح محرك تشغيل الكهربائية على-خارج،0-90° قابل للتعديل مع هيكل مضغوط
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 3S/15Nm |
| النوع: | على الخروج |
جهاز التشغيل الكهربائي المقاوم للانفجار من نوع NEMA 4X IP68
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W ربع دورة سريعة مفتوحة محرك كهربائي
| القوة: | AC380V |
|---|---|
| الوقت القياسي/Torque15nm: | 25nm/2s ؛ 50nm/4s ؛ 80nm/8s |
| النوع: | على الخروج |

