جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
محرك كهربائي مضاد للانفجار DCL-Ex10 CSA
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
محرك DC بدون فرش ISO5211 24VDC المحرك الكهربائي الذكي
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
على عزم الدوران صمام الكرة 15W 3 مرحلة ربع دورة محرك الكهرباء
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
|---|---|
| اسم: | محرك الدور الكهربائي بدوره |
| استخدام ل: | صمام الفراشة ، صمام الكرة |
ربع الدوران 400Nm جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | المجموعة C ، D T4 Class1 ، القسم 1 |
محرك تشغيل كهربائي للصمام الفراشة
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
جهاز التشغيل الكيميائي CSA 30S/100Nm ضد الانفجار
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30S/100Nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | exd IICT4 |
عقدة الصمام ثلاثية الأبعاد 1.2Kg SGS Multi Turn Electric Actuator
| عزم الدوران القياسي: | 5nm إلى 18nm |
|---|---|
| السرعة القياسية: | 5r/min |
| المنعطفات: | 3R/5R/7R اختياري |
200Nm 360 درجة تعديل محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220 فولت ربع الدوران المحرك الكهربائي مع الصمام
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
الصمام المدمج IP67 ربع الدوران المحرك الكهربائي
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

