جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
محرك التشغيل متعدد الدوريات ذو الحجم الصغير 5R/min 18Nm
| عزم الدوران القياسي: | 5nm إلى 18nm |
|---|---|
| السرعة القياسية: | 5r/min |
| يتحول: | 3R/5R/7R اختياري |
محرك التشغيل 6W 15S / 18Nm
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S/18nm |
|---|---|
| وقت الاختياري/عزم الدوران: | 7S/9nm 60s/18nm |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم |
محرك صمام كهربائي مضاد للانفجار 600Nm ExdIIBT4
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
مشغل صمام مضاد للانفجار 400Nm ، مشغل كهربائي يعمل على إيقاف / تعديل
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
IP68 600Nm 90W محرك صمام مضاد للانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 600 ميل بحري |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
IP68 مضاد للماء 600Nm 90W صمام مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
جهاز NEMA 4X Multi Turn Actuator لصمام الحاجز PVC
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 24VDC |
| قوة المحرك: | 6W إلى 10W |
مشغل صمام كروي كهربائي IP67 400Nm 24VDC للتحكم في حجم هواء التوربو
| قوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| الوقت القياسي/عزم الدوران: | 30s/400nm |
| يكتب: | ON-OFF ، تعديل |
IP67 القفل الذاتي 380VAC صمام الفراشة المحرك
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
محرك التشغيل 90 درجة DC24V 30s/100Nm
| اسم: | المحرك الكهربائي 3 مرحلة |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm |
| ميزة: | مقياس الجهد المجهز |

