جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
20S 50Nm على وخارج مقياس الطاقة ربع الدوران المحرك الكهربائي
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
2500Nm ربع الدوران المحرك الكهربائي
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s إلى 75s/100nm إلى 2500nm/885in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
نظام احتراق المرجل 20S 50Nm محرك الدوران الربع
| Standard Torque: | 18Nm to 50Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 15s to 20s |
| Input Signal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
محرك صمام كهربائي ذو قوة إنشينج AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
جهاز تشغيل ربع الدوران IP67
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s إلى 75s/100nm إلى 2500nm/885in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
محرك تشغيل DC24V ربع الدوران لتكييف الهواء
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |
جهاز التشغيل الكهربائي المختوم الناعم 24 فولت 18 نجم متعدد الدوران
| قوة: | DC24V |
|---|---|
| الوقت/عزم الدوران: | 15S/18nm |
| سرعة: | 2 ص / دقيقة |
الصمام الصلب IP68 1000Ω SIL3 مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | ExdIIBt4 |
DCL H ثلاثي المراحل ATEX 50Hz محرك مقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 380VAC |

