جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
CSA 90 درجة الدوران ExdIICT4 150Nm محرك مقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
100Nm NEMA 4 10000 Times مفاعل صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
أداة التشغيل المدمجة المدمجة (DCL) الذراع المتحركة IP67 ((68) Modbus-RTU المقاوم للماء
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| عزم الدوران القياسي: | 18Nm إلى 2500Nm/160in.lbs إلى 22125in.lbs |
صمام الكرة DN150 ISO5211 محرك مقاوم للانفجار
| الاسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
| التثبيت: | التثبيت المباشر متعدد الحافة |
مشغل صمام مضاد للانفجار الكهرومغناطيسي Exd II CT4Gb 400Nm
| درجة الحماية: | IP68 مقاومة للماء |
|---|---|
| الاسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
مقاومة للأحوال الجوية 360 درجة CSA ربع دورة المحرك الكهربائي
| اسم المنتج: | محرك تشغيل كهربائي ربع دورة |
|---|---|
| مصدق: | CSA |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
إشارة رد فعل موقع الصمام IP67 60S محرك الحماية من الفشل
| اسم: | المحرك الكهربائي الآمن من الفشل |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 75S |
محرك تحديد المواقع الكهربائي 1.2KG 6W DCL Quarter Turn
| product name: | quarter turn electric actuator |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Protection Grade: | IP67 NEMA4/4X |
ac220v صمام ذكي مشغل
| اسم المنتج: | جهاز التشغيل الكهربائي الذكي |
|---|---|
| التطبيق: | المجال الصناعي |
| السمة: | مؤشر موضع الصمام البصري |
الطاقة الكهربائية 18Nm DCL-02 متعدد الدوران
| اسم: | محرك كهربائي متعدد الدورات |
|---|---|
| قوة: | DC24V |
| فئة الحماية: | IP67 |

