جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ dcl electric actuator ] مباراة 410 المنتجات.
إيقاف التشغيل التلقائي للتشخيص الذاتي 4-20mA 45S مشغل صمام مضغوط
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ربع الدوران IP68 1000Ω SIL3 صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 |
أصغر صمام فراشة DN650 2500Nm ربع دورة محرك كهربائي
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s إلى 75s/1000nm إلى 2500nm/8850in |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 20 كجم |
محرك صمام البوابة مائكروغاز 1.1A المقاوم للماء
| الاسم: | محرك متعدد الدورات |
|---|---|
| القوة: | DC24V |
| فئة الحماية: | IP67 مقاوم للماء |
إيقاف التشغيل التلقائي Modbus CSA IP68 مفاعل الصمام المدمج
| إشارة الدخل: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| إشارة الإخراج: | 4-20MADC |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
نوع الوافر DN40 مقعد صمام الفراشة الكهربائي EPDM
| الاسم: | صمام الفراشة الكهربائي |
|---|---|
| صمام فراشة: | ≤ DN40 |
| صمام الكرة: | ≤DN32 |
1/4 دورة AC110V AC220V محرك الكهرباء الكهرومغناطيسية المقاومة للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
على خارج مصنع النبيذ IP68 60S 50Nm محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 100nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 30s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/24VDC/110VAV/220VAC |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20 ثانية |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |

