جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ csa explosion proof electric actuator ] مباراة 135 المنتجات.
مشغل مقاوم للانفجار CSA 90 درجة DC24V ExdIICT4 150Nm
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
مقاومة للأحوال الجوية 360 درجة CSA ربع دورة المحرك الكهربائي
| اسم المنتج: | محرك تشغيل كهربائي ربع دورة |
|---|---|
| مصدق: | CSA |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
جهاز التشغيل الذكي ضد الانفجار للصمام
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
|---|---|
| قوة المحرك: | 30W/70W |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم/9.5 كجم |
على سبيكة الألومنيوم من النوع CSA IP68 600Nm محرك صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 |
جهاز تشغيل صمام مضاد للانفجار قابل للتعديل 50Nm 20s
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20 ثانية |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
محرك التشغيل المقفل الذاتي Exdiict4 المعدل ضد الانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 400 نيوتن متر |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
مشغل صمام Exd II CT4Gb مضاد للانفجار 100 نيوتن متر 30 ثانية IP67
| اسم: | تفشل إثبات الانفجار في مشغل كهربائي آمن |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
عودة آمنة Exd II CT4Gb مضاد للانفجار 200Nm 30S IP68 مفاعل الصمام
| اسم: | تفشل إثبات الانفجار في مشغل كهربائي آمن |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
عبارة عن جهاز تشغيل كهربائي
| اسم المنتج: | ربع بدوره المحرك الكهربائي |
|---|---|
| معتمدة: | CSA |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
المحرك الثقيل المقاوم للانفجار 400Nm محرك ثلاثي المراحل
| النوع: | محرك كهربائي مضغوط |
|---|---|
| الاسم: | 3 محرك المرحلة |
| الوزن الكلي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |

