جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ csa explosion proof electric actuator ] مباراة 135 المنتجات.
عجلة اليد 1 المرحلة 200Nm محرك كهربائي آمن عن الفشل
| عزم الدوران القياسي: | 18nm إلى 2500nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 15s إلى 75s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
1/4 دورة AC110V AC220V محرك الكهرباء الكهرومغناطيسية المقاومة للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
صمام الكرة الكهربائي DN15
| تفاصيل التغليف: | الكرتون/البليت |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
تعديل المحرك الكهربائي الذكي مع مؤشر القبة
| إمدادات الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| قوة المحرك: | 6 واط إلى 140 واط |
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 2500nm/442in.lbs إلى 22125in.lbs |
جهاز التشغيل الكيميائي CSA 30S/100Nm ضد الانفجار
| القوة: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30S/100Nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | exd IICT4 |
محرك DC24V 9.5 كجم مقاوم للانفجار 400 نيوتن متر ثلاثي الطور
| يكتب: | محرك كهربائي مضغوط |
|---|---|
| اسم: | 3 محرك المرحلة |
| الوزن الإجمالي: | 4.5 كجم إلى 20 كجم |
مشغل من الألومنيوم المصبوب المتين 600 نيوتن متر، مقاوم للانفجار IP67
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
محرك صمام كهربائي ذو قوة إنشينج AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
محرك كهربائي سريع الانفتاح ExdIICT4 IP68
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
محرك تشغيل كهربائي للصمام الفراشة
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |

