جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ csa explosion proof electric actuator ] مباراة 135 المنتجات.
قابل للتعديل 0 ~ 360 درجة DC24V 50Nm 20s مفاعل صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | العشرينات |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
مشغل صمام مقاوم للانفجار قابل للتعديل ISO5211 DC24V 50Nm 20 ثانية
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | العشرينات |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
Exd II CT4Gb مشغل صمام مضاد للانفجار
| اسم: | تفشل إثبات الانفجار في مشغل كهربائي آمن |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار 100Nm
| الاسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| النوع: | محرك المرحلة الواحدة |
عودة آمنة 400Nm 30S IP68 صمام مضاد للانفجار
| اسم: | تفشل إثبات الانفجار في مشغل كهربائي آمن |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
AC220V 0.67A ExdIIB T4 مشغل صمام مضاد للانفجار
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
HVAC 90° الدوران 400Nm جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | المجموعة C ، D T4 Class1 ، القسم 1 |
IP68 واحد مرحلة 220VAC صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 / المجموعة C ، D T4 |
نوع تعديل 50Nm محرك صمام مضاد للانفجار 4 ~ 20mADC
| قوة: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| عزم الدوران الإخراج: | 50 نيوتن متر |
| درجة المتفجرات المتفجرة: | EXD II CT4GB |
معدات التعامل مع النترات الناعمة IP68 محرك مقاوم للانفجار
| الاسم: | من نوع إثبات الانفجار المحرك الكهربائي |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -25 درجة فهرنهايت ~ + 55 درجة فهرنهايت / -13 درجة فهرنهايت ~ + 131 درجة فهرنهايت |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |

