جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ csa explosion proof electric actuator ] مباراة 135 المنتجات.
مشغل صمام مضاد للانفجار 400Nm ، مشغل كهربائي يعمل على إيقاف / تعديل
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
محرك صمام مضاد للانفجار مع وظيفة حماية عزم الدوران
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
600Nm 90W جهاز تشغيل صمام مضاد للانفجار IP68
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
محرك الصمام المقاوم للانفجار ExdIICT4 24V
| عزم الدوران القياسي: | 100nm/400nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30S |
| إشارة الإدخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
محرك الصمام المقاوم للانفجار ExdIICT4 24V
| عزم الدوران القياسي: | 100nm/400nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30 ثانية |
| إشارة الدخل: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DCL H ثلاثي المراحل ATEX 50Hz محرك مقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 380VAC |
جهاز تشغيل مضاد للانفجار للسيارات 24VDC
| عزم الدوران القياسي: | 0nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
200Nm 2 ~ 10VDC 40W محرك صمام مضاد للانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 200 نيوتن متر |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
على النوع الخارجي للصمام المقاوم للانفجار 600Nm
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 |
محرك تشغيل كهربائي متعدد الأطراف DC24V CSA ربع الدوران
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 15S إلى 75S / 18Nm إلى 2500Nm / 160in.lbs إلى 22125in.lbs |
|---|---|
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
| الوزن الكلي: | 1.2 كجم إلى 20 كجم |

