جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ csa explosion proof electric actuator ] مباراة 135 المنتجات.
جهاز التحكم الكهربائي المقاوم للانفجار SIL3
| الاسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
CSA حماية فوق عزم الدوران 600Nm AC380V محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الإجمالي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
شهادات CSA/ATEX/IECEx جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| نطاق عزم الدوران: | 20 نيوتن متر إلى 3000 نيوتن متر/177 بوصة رطل إلى 26550 بوصة رطل |
|---|---|
| يكتب: | تشغيل/إيقاف/تعديل |
| مصدر الطاقة (±10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
ربع الدوران 400Nm جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | المجموعة C ، D T4 Class1 ، القسم 1 |
ExdIIC T4 Compact IP68 المحرك الكهربائي المقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 20Nm إلى 600Nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
200Nm 360 درجة تعديل محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
100Nm جهاز تشغيل كهربائي مقاوم للانفجار IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
360 درجة DCL-Ex05E محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| اشارة ادخال: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
معدل ATEX IECEx القياسي 24VDC لتحويل جهاز التشغيل الكهربائي المقاوم للانفجار
| وقت العمل: | 15 ثانية / 30 ثانية |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 0 ~ 600nm |
| اشارة ادخال: | 4-20MADC |
مشغل كهربائي مضاد للانفجار IP68 CSA إعادة ضبط الطاقة Modbus
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إشارة الإخراج: | 4-20MA |

