جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ iecex explosion proof electric actuator ] مباراة 75 المنتجات.
IP68 مضاد للماء 600Nm 90W صمام مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| النوع: | ON-OFF ، تعديل |
ربع الدوران IP68 1000Ω SIL3 صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة مقاومة للانفجار: | exdiict4 |
IP68 600Nm 90W محرك صمام مضاد للانفجار
| القوة: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| عزم الإخراج: | 600 ميل بحري |
| درجة مقاومة للانفجار: | EXD II CT4GB |
CSA 90° DC24V ExdIICT4 400Nm جهاز التحكم المقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| مزود الطاقة: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
حماية PTC من الحرارة الزائدة DN50 محرك صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة الحماية: | IP68 NEMA 4X |
CSA 90 درجة الدوران ExdIICT4 150Nm محرك مقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
NEMA 4 10000 Times مفاعل صمام مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
50Nm AC380V محرك صمام مضاد للانفجار
| يكتب: | ON-OFF ، تعديل |
|---|---|
| فئة الحماية: | IP68 ماء |
| اسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 محرك كهربائي مضاد للانفجار
| الاسم: | محرك صمام مضاد للانفجار |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 45S/600NM |
| السمة: | قوة المحرك |
شهادات CSA ATEX جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| نطاق عزم الدوران: | 20 نيوتن متر إلى 3000 نيوتن متر/177 بوصة رطل إلى 26550 بوصة رطل |
|---|---|
| يكتب: | تشغيل/إيقاف/تعديل |
| مصدر الطاقة (±10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |

