جميع المنتجات
-
مجموعة Midea - الصينشركة "دي سي إل" هي شريكتنا وموردنا منذ أكثر من 6 سنوات، وتستخدم محركاتها الكهربائية لتشغيل المضخات التبريد.مكيفات الهواء المركزية لدينا تخدم العملاء في مجال التكييف والتهوية في جميع أنحاء العالم مع منتجات DCLإنهم يوفرون منتجات موثوقة جداً و خدمة في الوقت المناسب لدعمنا -
شركة Valve Solution Inc. - الولايات المتحدة الأمريكيةشركة دي سي إل هي مصنع ODM / OEM لدينا منذ حوالي عشر سنوات. تم تصميم منتجاتها وفقًا لمعايير UL و CSA ومررت شهادة CSA.عدد قليل جداً من الشركات الصينية يمكن أن تنتج محركات كهربائية أمريكية قياسية بنفس الجودةولهذا السبب اخترناهم كشريك طويل الأجل. -
شركة WESA Armaturen GmbH - ألمانيابعد 15 عاماً من التعاون مع "دي سي إل"، نحن راضون جداً عن منتجات "دي سي إل".دائماً ما يقومون بالعديد من التجارب والاختبارات لتأكيد تصاميمهم الجديدة وتحديثهانحن أيضاً مدهشون بشأن مراقبة جودتهم الرائعة لأجزاء الاستعانة الخارجية.
الكلمات الدالة [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] مباراة 9 المنتجات.
AC220V 0.67A ExdIIB T4 مشغل صمام مضاد للانفجار
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
محرك كهربائي مضاد للانفجار ExdIIB T4
| الاسم: | محرك كهربائي مضاد للانفجار |
|---|---|
| عزم الدوران القياسي: | 100nm إلى 600nm |
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 محرك كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 0nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| الاسم: | DC Rotary Electric Actuator |
ExdIIB T4 مفاعل كهربائي سريع الانفتاح
| الاسم: | مفتوح سريع محرك الكهرباء |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
| زاوية التثبيت: | 360 درجة |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20 ثانية |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
ExdIIC T4 Compact IP68 المحرك الكهربائي المقاوم للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 20Nm إلى 600Nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 30s إلى 45s |
| الوزن الكلي: | 5 كجم إلى 10 كجم |
2 طريق برونز DN40 صمام الكرة DCL جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| عزم الدوران القياسي: | 50nm إلى 600nm |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20s إلى 45s |
| درجة الحماية: | IP68 NEMA 4X |
جهاز تشغيل صمام مضاد للانفجار قابل للتعديل 50Nm 20s
| عزم الدوران القياسي: | 50 نيوتن متر |
|---|---|
| الوقت القياسي: | 20 ثانية |
| درجات إثبات الانفجار: | exdiict4 ، exdⅲc t130 |
HVAC 90° الدوران 400Nm جهاز تشغيل كهربائي مضاد للانفجار
| القوة: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| التوقيت القياسي / عزم الدوران: | 30s/400nm |
| درجة مقاومة للانفجار: | المجموعة C ، D T4 Class1 ، القسم 1 |
1

